Re: Каскады для похудения
Цикл 61
Отвес 200гр, вес 89.6кг
День голода [1.07]
Проснулась рано, покрутила эллипс 40минут
Видимо из-за этого потом весь день ходила вялая
Все еще отхожу от укуса осы. Ноги отекли невероятно, еле влезла в свои самые просторные кроксы, чтобы из дома выйти.
Не смотря на день воды, к вечеру отеки так и не подумали меня покидать. Врач говорит, что это вариант нормы и пару недель надо подождать.
День еды [2.07]
Сегодня опять встала рано, но уже специально, чтобы покрутить эллипс.
Запланировала небольшую поездку за 300км для развлечения племянниц и сестры. И вот чтобы кровь как-то разогнать, решила потренить с утра
В дороге были съедены - 2 пряника, большое овсяное печенье, 2 яблока.
Вечером дома копченый окорочек с хлебом
Находила за день 12 тысяч шагов
Цикл 62
Отвес 800гр, вес 88.8кг
День голода [3.07]
Кажется сливаюсь по-тихонечку.
Утро начала с эллипса. Удобно, что отбегала и весь день свободна, неудобно, что чувство усталости преследует тоже весь день
День еды [4.07]
Очень жарко
Где-то рядом поселилась воронья стая и они орут с 5 утра. Невозможно раздражающий звук мещающий спать.
С утра эллипс 40минут
По еде - 2 пирожка с яйцом и луком, куриная грудка 300гр, творог 100гр и клубника 800гр
Цикл 63
Вес стоит, вес 88.8кг
День голода [5.07]
Отеки не уходят, что раздражает.
Проснулась с видом глубоко пьющего человека, та еще картинка
С утра покрутила эллипс 40 минут
Днем решила свозить племяшек купаться на водохранилище. С младшей получилась полноценная силовая - надо было " полоскать" ее в воде, подкидывать, носить на руках и это без остановки больше 3 часов . Такая вот динамичная 9-ти килограммовая гирька.
Немного обгорела
День еды [6.07]
Из-за птиц опять не выспалась
По еде - на завтрак был кофе и пол-литровая баночка свежей малины, обедали домашними пельменями , ужинала салатом без заправки.
Еще в течении дня был банан, огурцы, 2 хлебца и 1 печенька овсяная
Неделя после укуса, а отеки даже не думают сходить
|