Показать сообщение отдельно
Старый 11-08-2024, 20:54   #352
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 780 Поблагодарил: 2,005
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
у меня +1кг на весах...мороженки,будь они неладны...
на самом деле... апатия к наблюдению за весом поселилась неожиданно...
напишу в моей темке...
Ален, я не знаю, как у тебя, но у меня колебания в 1кг нормальная история. И это просто вода туда-сюда ходит. И я к этому отношусь спокойно.
Мне понравилась книга Код ожирения, где автор так же пишет, что иногда надо себе позволять исключения из правил. Если вы куда-то пошли на праздник, в гости и т.д. , то можно себе позволить что-то из запрещении.
При твоём росте вес в 60 кг очень даже хорошо. Не очень понимаю твое стремление к 59 кг. В твоём случае разницы нет никакой.
Я сейчас в отпуске и взвешиваться нет никакого желания, хотя весы есть. Вот домой приеду и тогда взвешусь и вернусь к своих условным и интервальным голоданиям.
А пока....вот мне даже интересно, сколько кг я наберу за отпуск. Какова будет расплата за все эти булки, тортики и пироги?
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.phpt=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием