Цитата:
Сообщение от Super_Nova
Никский, а почему Вы так злобствуете? Мы здесь все обеспокоены. Вы свою точку зрения высказали, а дальнейшие Ваши действия непонятны

|
С чего это вы решили что я злобствую? Я пишу сообщения матери с возможным диагнозом - а она мне в ответ "че это мол я опять ей пишу"!
У нее сын ослеп, а она на форуме сидит и рожицы всякие смешные вставляет, пишейшь ей диагноз вместо того чтобы проверить симтоматику - молчек, явно неадекватное поведение.
Одно из двух или просто развод... (т.е. либо знает что диагноз не таков, либо знает что он опять прозрел, но не пишет, мол пусть народ поизголяется)
Или у когото просто не в порядке с головой....
P.S. Все "гуру" голодания кудато пропали......... которые кричали давай еще - это голова чистится - лучше бы себе прочистили логову в самом деле.... (хмм.. а может и в правду пошли себе "голову чистить"

)