Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2008, 20:28   #3
 
Аватар для Стеша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 245 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 497 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Стеша. В голодовке (дневник)

Сутки третьи
В первой половине дня ощущалась сильная слабость. Как хорошо, что день выходной. Можно проводить часть дня в горизонтальном положении)) Давление упало до 84 на 45, температура тела 35,5. ни пить, ни есть не хочется. Хочется бурной деятельности, но только сил нет.
Правда во второй половине дня вытащила себя на улицу, прошагала, очень медленно пару километров. Так приятно просто дышать. А вечером даже смогла сделать обычный набор упражнений.
Потеря веса 2 кг. Как-то это многовато.

Сутки четвертые
Настроение отличное, состояние бодрое. Несказанно радует снег и холодная сырость утра. Однако сгребание снега с машины требует определенных усилий.
Работа. приходится много говорить, от этого еще больше пересыхает и так казалось бы пересохшее горло. Приходиться полоскать рот иначе говорить не возможно. Но полоскание слабо помогает. Вот можно б было на работе молчать )))
А еще по лесенкам всё труднее ходить. Поднимаюсь с первого на третий этаж и останавливаюсь тяжело дыша. Если никто не видет - прислоняюсь к стене и стою так некоторое время приводя организм в порядок.
Стеша вне форума