Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Вообще, на самом деле, не так все радужно.
|
А у меня наоборот, вроде стало нормализовываться.
Но начал понимать, что самые глубокие привычки - это даже не привычки, а желания.
Вот есть несколько продуктов несыроедческих (шоколад, шаурма), от которых, как мне виделось, я хотел отказаться (позволяю их себе пару раз в неделю, иногда и на месяц могу забыть о них).
Вчера решил применить очередную методику (спасибо
Павло 77, методика "Ух!"). расслабился, начал работать с воображением, начало получаться и вдруг СТОП!!!, откровение: Я САМ НЕ ХОЧУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭТИХ ПРОДУКТОВ!!!
Вот это, друзья, жесть настоящая.
Долго думал. Потом решил что думать можно бесконечно, а двигаться надо. И таки отказался от одного продукта. Без насилия. На полном расслаблении. С пониманием того, что отказываться от него не хочу.
Буду ждать и наблюдать. Но оказывается возможно и такое, когда в тебе живут совершенно противоположные точки зрения, то одна доминирует, то другая, но полное вытеснение одной из них воспринимается как насилие какое-то.
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Видимо, перестройка организма проходит, живот все время надут (было такое у кого-нибудь?).
|
После первых месяцев сыроедения было. Причем у жены сильнее, чем у меня.
Сейчас мы с женой уже почти год на 85% сыроедении, вздутия унеё редко-редко бывают, у меня нет.
Бывают обычно после застолий или переходе на фрукты с исключением овощей.