Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2008, 16:56   #11
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 130 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 445 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я - НоваЯ. Мой дневник.

Цитата:
Сообщение от НоваЯ Посмотреть сообщение
Но содержимое все равно еще выходит темно-коричневого цвета - но это ведь жёлчь? И ещё полно комочков, я так понимаю, это тоже жёлчь? Но почему она берётся в комочки? И как в идеале - вода должна чистой после клизмы вытекать? Без комочков?
1. Ты умничка, уже достигла прекрасных результатов, и желаю тебе успешно продолжать в том же духе. Держу за ребя пальцы крестиком.

2. Не заморачивайся на то, из чего состоят твои выделения: это может быть желчь, каловые камни, сгустки крови и еще надцать возможных органических соединений (говорю как бывший биохимик). Главно что ВЫХОДИТ, а не остается внутри - радуйся!

3. Мне на голодании больше помогают уриновые клизмы, а не водяные (коль у тебя есть положительное отношение к урине). Она - естественное слабительное, и за счет кислой реакции (в отличие от воды) активнее абсорбирует содержимое кишечника - больше выходит. Кстати, чем больше выходит, тем меньше слабость.

Мы с тобой.
Денис вне форума   Ответить с цитированием