Стеснятся здесь не надо, это не тот форум, мы описываем здесь и наши экскременты, и мочу, и пот, и многое другое, что даже врачу не всегда скажешь.
Если вы сразу нечнете голодать, то я думаю с вашей симптоматикой, вы вудете на голодании представлять что-то вроде полутрупа, т.к. организм сильно загажен! И могу держать пари, что доктор ответит, что дело не в голодании,а в том, что вы делаете каждый день.
Моё личное ИМХО, начните сразу с изменения питания, поголодайте хотя бы завтра сутки и посмотрите как вы себя чувствуете. Начните строить себе систему ВАШЕГО ЗОЖа, и вы увидите как быстро проявляются превращения с вашим организмом.
Если вы не имеете серьёзных патологий (болезней), то я больше чем уверена, что ЗОЖ вам поможет.

Но только ЗОЖ, а не только голодание.
И если вы по каким-то причинам не хотите читать форум, то знайте, что с вами никто не будет няньчится, так как форум содержит все ответы на ваши вопросы!

Залезьте хотя бы в библиотеку, там собраны все классики по голоданию и ЗОЖу.
Извените, если прозвучало грубо, но это только моё мнение.
