|
Re: Мой дневник. Против псориаза.
Заканчивается день 15-й.
Насчет клизм - ну их нахрен! Вчера ощущения были не из приятных (не так уж, чтобы плохо или совсем неприятно, но и пользы от этого тоже с гулькин нос), а так как ничего мне не давит, то и мучать себя не стоит, я считаю. Само выйдет, в конце концов, если захочет.
Насчет состояния. Вес сейчас 81,5. Рост тот же, ха-ха.
Сегодня в метро стало плохо. Круги перед глазами и резкая слабость, легкая потеря слуха. Вышел на следующей станции, отдохнул, через 5 минут все восстановилось.
Причем не уверен, что это из-за голода. На том же самом перегоне между станциями мне уже как-то плохело. Нехорошее место какое-то. Кто в курсе - в Питере между Фрунзенской и Московскими воротами (вдруг кому там тоже плохело?). ))
Язык такой же белый, псориаз неизменен. Порой кажется, что некоторые пятна уменьшились, но не буду говорить "гоп" и скажу уверенно когда точно это замечу.
В организме определенно что-то происходит интересное. Последние пару дней хочу помногу спать. Хочу и все... Наверно скоро этим и займусь! :)
|