Можно чуть по-брюзжу, у меня сейчас жесткий период, тянет на гадость разную, причем захожу в магазин - и ничего не покупаю, не хочу, противно. Но тянет. Надеюсь спортом и голоданием это решу, благо и на то и на другое тоже тянет)))
Так вот к чему я. Стихи прекрасну, спору нет. Есть мысли: не приучаемся ли мы к тому, что для перемен нужно уехать, нужно пройти операцию по липоксации, нужно заплатить диетологу, чтоб он составил нам меню и нас контролировал и т.д.?
Цитата:
|
Сообщение от Слуцкий
Дитя, сестра моя,
Уедем в те края,
Где мы с тобой не разлучаться сможем.
Где для любви - века,
Где даже смерть легка,
В краю желанном, на тебя похожем.
|
Не слишком ли мы подсели на этот наркотик, когда не надо работать над собой, а надо желать перемен вокруг???
Просто ужасают передачи по телеку, люди живут как свиньи (пардон) и копят деньги на то, чтоб сделать операцию по увеличению бюста - и стать королевой!!!
Временами страшно, люди-зомби, говорить по душам всё сложнее, т.к. уже и души стали пассивно-ожидательными...