Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2008, 12:09   #35
 
Аватар для лед
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 119 Поблагодарил: 516
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Евровидение 2008

Цитата:
Сообщение от IrMa
О вкусах, конечно, не спорят, поэтому заранее прошу прощение, но Вы это серьёзно?? Про Верку Сердючку и хитовую песню с хорошим оформлением?
на все 100%. Я не сказал, что это серьезная песня о светлом будущем. Но это хит с очень оригинальной и заводной мелодией, и Европа по нему долго еще с ума сходила. Ни чего подобного кстати у Верки не было ни до (песни для сельских вечеринок старшего возраста) ни после (вообще черти что). Это что-то типа озарения :). Хотя вру, Андрей Данилко выпустил еще инструментальный албом, там была потрясающая композиция на пианино, с записью дождя.

А насчет Димы Билана, мне одно не очень понятно, как можно купить жюри не одного десятка стран? При том, что в Европе вообще с корупцией строго (как мне рассказывали). Кстати Плющенко мне по барабану. Но вот скрипка звучала просто чудесно, нет слов. У меня только один вопрос. Это ж как я понимаю запись скрипки была. Или они что-то придумали, чтобы со сцены играть? Ни проводов ни микрофона у скрипки не видел. Кто-ндь знает. Билан пел действительно слабо. Но нужно учесть, что в принципе Евро в этом году было очень слабое. Мне допустим кроме Албании и Норвегии ничего не понравилось (я правда только финал видел, и тот не полностью :), там параллельно что? где? когда? было. Молодая команда просто жгла.

Последний раз редактировалось лед; 27-05-2008 в 12:12.. Причина: Продолжение первого абзаца
лед вне форума