Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2008, 07:39   #10
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 124 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 88 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ленчика

Ирочка-лапочка,
Спасибо за поддержку!
В одиночку я не особо справляюсь.
Сегодня второй день. А мог бы быть четвертый. Но я начала, а это главное. Сегодня с утра не пью, хочу попробовать СГ пару суток. А может и больше, если получится.
Мне сухое голодание нравится тем, что есть совсем не хочется. Ни капельки! Можно даже по продуктовому магазину гулять, и никаких мук не испытывать. Вот только пить хочется... :) Но первый день проходит обычно легко.

Когда я впервые пробовала СГ, я исключила любой контакт с водой - не мыла руки, не принимала душ, старалась не попадать под дождь (вернее снег - дело было в марте). Но сложновато работающему человеку, проводящему по 4 часа в сутки в общественном транспорте, отказаться от личной гигиены. Так что в этот раз я просто не принимаю воду внутрь, а снаружи - сколько угодно.

Ирочка, а как ты проводишь сухое голодание?
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием