Цитата:
Сообщение от лед
не имеющая никакого отношения к ЗОЖ
|
Это не верно, в фильме рассмотрены аспекты ЗОЖ - нужно внимательно смотреть. Перечень аспектов перечислен в первом сообщении.
Цитата:
Сообщение от лед
У вас тут слов маловато к счастью, если бы по всему алфавиту было и мне не леньки, просто розтрощив бы нафиг эту ахинею
|
Понятие слова, например, "образ жизни" приводится "как есть". Нет претензий на абсолютное определение чего-либо. Если у Вас есть другие толкования, уточненения - пишите, будем расширять ассоциативный ряд по различным словам,
относящимся к вопросам здоровья.
Цитата:
Сообщение от лед
Все не могу больше, пойду выпью триста капель валерьянки.
|
Злишь Ся - злишь себя. Это уж точно не элемент ЗОЖ
Цитата:
Сообщение от лед
Николаева на вас нет с его голоданием
|
Как понимать эту фразу?
Цитата:
Сообщение от лед
Искренне надеюсь, что модераторы примут меры к очищению форума от спама.
|
лед, Я просмотрел четыре фильма, разобрал их по аспектам ЗОЖ и привел на данном сайте, добавив несколько цитат. Я постарался для того, чтобы кто-нибудь из форумчан почерпнул для себя интересные сведения (в части ЗОЖ) из фильма. В чем причина Вашего негатива?
Цитата:
Сообщение от лед
по альтернативным историческим вопросам - доказательства в студию
|
Для данного форума интересны аспекты ЗОЖ, на них я и хочу обратить внимание. Альтернаивные вопросы истории - это действительно в "Разное".