Доброе утро, Владимир!
Прочитав ваш отчёт о вчерашнем, сразу полезла в свой дневник - отчёт по дням моей 40-дневки. И тоже нашла, что именно в эти дни - 18-й и 19-й - мне было очень неважно, тоже какие-то коросты выходили из носоглотки и бронхов, слабость была, желчный хандрил ...Помните, и Водолей с Руралмихом в своих дневниках тоже говорили о кризе в эти же сроки. Так что с сегодня снова будет легче. Может, даже захотите продолжить?
Что касается слабости - я себя каждое утро (иногда силой воли!) заставляла делать дыхательную гимнастику "Бодифлекс" и упражнения на растяжки" Калланетика", это помогало очень чувствовать себя в форме, причём до последнего дня. Слабость - конечно же, обязательно время от времени наступала. Но я стараюсь быть оптимисткой в такие моменты, а не пугаться.
Делаете ли Вы что-нибудь "спортивное"? И ещё, сейчас очень важно отдыхать даже днём иногда. Если у Вас есть такая возможность, то спите днём по паре часиков, это очень помогает.
Удачи и привет Донецку!
