Тема: супер
Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2008, 21:22   #11
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,902 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,817 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: супер

мнения разнятся. Кто-то воспевает овощи, кто-то фрукты. Есть мнение, что можно прожить на одном-двух наименованиях всю жизнь.
Я, если честно, на вкус опираюсь. Вот не лезут летом ни капуста, ни морковка, а про апельсины и бананы и речи не идет. Зато зимой как полезут!!!
Волосы выпадают у всех и всегда, не зависимо от типа питания. Просто, включая механизм очистки организм начинает избавляться от всего, по его мнению, сломанного. Делай каждый день массаж кожи головы, прям сильно, чтоб кожа краснела и заметно теплела. Минут по 10. Увидишь))))))
а вот масло, ИМХО, - костыли для ленивых, для тех, кто верит в силу фармацевтики и ищет излечения извне, но только чтоб не нагружать себе плечи тяжкой работой. К тебе это не относится. Тебя просто ввели в заблуждение, заблудили . Это ИМХО.
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием