Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2008, 22:57   #8
 
Аватар для Грациозная Мурка
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 6 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Грациозная Мурка. Дневник преображения

До моего длительного голодания остается все меньше и меньше времени. Я к нему очень ответственно готовлюсь - чищу организм от всяких ненужностей.

НЕ в качестве рекламы, просто хочу поделится информацией.

Месяца два назад узнала о Программе Коло-вада плюс. Она распространяется через сетевиков. Все на растительной основе, состоит из трех этапов - подготовка, очищение, восстановление.

Сейчас второй день пропила пакетики из первого этапа - идет подготовка организма к очищению, токсичные вещества выводятся в толстый кишечник, орагниз обеспечивается питательными веществами, нормализуется работа кишечника (так написано в инструкции).

Должна сказать, что это ЧТО-ТО!!! Прям чувствуется, что у меня в животике все работает, трудится, очищается, и главное выходит - очень тактично, легко, беззаботно, без всяких клизм и т.д.

Опять же повторюсь - по своему недоверию и скептицизму в отношении "чудо-препаратов" обскачу всех и по несколько раз. Но данная программа работает.

Об остальных этапах и моих впечатлениях расскажу, когда до них дойду...
Грациозная Мурка вне форума   Ответить с цитированием