Re: вылечить псориаз
Вадим Асадулин,
Диагноз предположила дочь, врачи,к сожалению,подтвердили его и началось бесполезное лечение,которое привело на данный момент к огромным высыпаниям по всему телу.С чего вы взяли,что мы не ставили диагноз?Мы ездили для подтверждения к профессору,я всё надеялась,что зто просто какая-то зараза,которую помазал 2 раза-и всё.
А про клизму я спросила,т.к. не было опорожнения 4 дня.Не собираемся на неё подсаживаться.
Почитала про клизмы с мочей и отказалась от зтого,сделали слабеньким раствором марганцовки,хватило 300гр.
Гормональными средствами она отказалась пользоваться,я её в зтом поддерживаю.Она сама ищет информацию и делает свои выводы.
Хочет попробовать поголодать,от хеба с чаем решила отказаться.
Пусть попробует хотя бы пару дней, а потом свежевыжатые соки,фруктовые и овощные.С 16 лет можно начинать понемногу.
Вообще она всегда была здоровым ребёнком,знергичным,спортивным,выносливым,я не помню,чтобы она чем-либо болела, в ней какая-то природная сила.У неё есть брат-близнец,он в зтом плане был послабее,мы всегда думали,что они родились наоборот.
|