Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2008, 13:11   #10
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,824 раз(а) в 2,857 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рождественское голодание. Дневник Alex2

Цитата:
Сообщение от asv
Чревоугодие, не безобидная вещь, а смертный грех. Боюсь совру, но кажется И.Лествичник писал что сначла надо бороться с тремя самыми грубыми грехами тщеславием, сребролюбием и чревоугодием.
Я просто получаю удовольствие от еды. Что ж мне его подавлять? Ну может иногда переем (раз вес потихоньку растёт) )))))
Насколько у меня в памяти осталось: В самом корне греховного древа человека лежит гордость, из него произрастают (3с) сластолюбие, славолюбие и сребролюбие. Ну а далее все остальные побеги)))

Цитата:
Сообщение от asv
ага, когда у меня "кость" была шире, я 62-64 носил... а сейчас 48...
48-й у меня был разве что в школе. У студента был 52-54. Кстати сейчас на животе и боках только кожа (складка меньше 1 см). За 13 дней потерял 10 кг. Мой вес топтался некоторое время на 88, кажется процесс сдвинулся. После 25 дней голода весил 76, но меня уже не узнавали на улице.
Alex2 вне форума