el Inka,
Честно говоря не усмотрел в своих вопросах ничего предосудительного, во сколько скажем я ложусь, встаю и как обычно провожу выходные могу ответить без задней мысли. Сферу работы тоже думаю каждый человек может ответить без проблем - я инженер работаю с 8 до 5, или я програмист сижу дома круглосуточно и без выходных, когда хочу тогда ложусь пать когда хочу тогда просыпаюсь или занимаюсь торговлей акциями.
Меня умиляет когда люди рассказывают что у них сегодня с утра плавало в унитазе, а на простой вопрос чем человек занимется - начинаются "аура секретности".
Лично я придерживаюсь противоположной точки зрения представления информации: скорее я расскажу чем занимался на выходные, и обсужу какие либо идеи чем "содержимое унитаза"
