Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2009, 11:28   #9
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 838 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Happie
Травки пробовала?
Ага, пробовала. Но это было на обычноедении и из всех возможных эффектов мной был замечен сильный рост и общее оздоровление и укрепление ногтей (до травок они были очень тонкие и слоящиеся). Травки я пила 55 дней. Затем решила прерваться что бы не было привыкания у организма. Кстати, как только перестала пить травки, то где-то через недели полторы ногти стали ломаться, крошиться и расслаиваться гораздо хуже прежнего. Что чётко говорит о том, что этих паразитов я таки не добила и они решили взять реванш за все эти 55 дней своих мучений. Когда откаскадю, снова травки пить начну.
Цитата:
Сообщение от Happie
А на одних соках тебе легче было бы, чем на полном голоде? Если да, то попробуй. Свекольный сок, например - универсальный "трубочист" и "вышибала".
Вот ты угадала. Именно это я хотела попробовать после последней 7-дневки этого каскада. Только насчёт свекольного сока я не уверена. Боюсь, я его чистяком не смогу выпить. А если даже и смогу, то вытошнит сразу.
Валерия+ вне форума