Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2009, 14:54   #11
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,670 раз(а) в 5,734 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Два по двадцать

Цитата:
Сообщение от Bluma Посмотреть сообщение
некоторые инструкторы не столько учат йоге, сколько используют тренировки, чтобы позаниматься самим
В нашем клубе инструкторы возрастные с фигурами 25-летних, ведут занятия в режиме через час. Уму непостижимо, как они такой темп выдерживают.

У меня такой дзен был. На одном занятии инструктор была не в духе и стала голос повышать, в том числе, на меня. Я сначала мимо ушей пропускала замечания, она все настойчивее. Тогда решила подойти после урока и "решительно объясниться" . Смотрю на нее с расстояния нескольких метров - ей максимум 25, что она понимает в проблемах возрастных дам после сброса веса? Подхожу, девушка оборачивается... Хм. Вопрос, кто из нас девушка . Ей, похоже, хорошо за 40. У меня было такое странное чувство несоответствия, как-то не по себе, что ли.
Советский менталитет - женщина "за сорок" должна быть дородной солидной теткой.

Пришла, рассказала о своих переживаниях мужу. Он, вместо сочувствия, рассмеялся:"Что, уже подводишь базу, чтобы зарядку не делать?" .
Алена вне форума