19-03-2009, 08:39
|
#1
|
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221
Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,579 раз(а) в 1,838 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: как шагнуть за порог нерешительности???
Продолжаю
Моё тело-сущность повело интересную политику:
Около 12 часов сутки я голодаю сухим голодом и остальное время водосольствую. В сухое время много сплю или валяюсь греясь в тёплой постели. Так же именно в это время выходит много мочи. Тело хорошо разогревается изнутри. Это тёмное время суток.
Это светлое время суток:
В часы водопития подмерзаю к вечеру. Весь период светлого времени никаких проблем с температурами тела и воздуха, с заходом солнца начинается суета.Приходится одеваться-раздеваться. Какой-то воздушный массаж. Тк раздеваюсь догола почти.
Такое чувство, что идёт отработка инь-ян.
Встаю затемно и к морю бегу дышать чистым--самым чистым воздухом. Н а обратном пути явно вижу поднимающуюся пыль до высоты фонарей от транспорта. С восходом солнца эта пыль становится не так заметной. Возвращаюсь под отчаянное пение птиц.
Гимнастики и ОВ дают истинное наслаждение. НАОНЕЦ-ТО! Делаю их дома в любое время,как захочется.
|
|
|