Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2009, 18:17   #1
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,076 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,670 раз(а) в 5,734 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Плохо Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Когда на человека нападают, он защищается. А если не будет защищаться и отстаивать свои убеждения, то его запинают.
А Вы себя повели очень некрасиво
Придется объясниться.
У меня нет опыта уринотерапии, но в тему захожу не только "по работе", но и из любопытства. Два года назад решилась на длительное голодание, в книжном, кроме Малахова ничего особо не было.
Купила, начиталась заодно и про уринотерапию. Поддалась "гипнозу" и стала примериваться к лечению мочой, приводя мужа в ужас:"Ты будешь кипятить мочу?! На кухне?!"
В последний момент возникли какие-то сомнения (организм наотрез отказывался даже представить процедуру) и я стала искать в интернете противоположные Малахову мнения. В результате нашла этот форум, так что спасибо уринотерапии и Малахову, в любом случае .
Но нашла также и информацию, которая сразу и окончательно меня остановила от экспериментов. Сейчас те сайты уже и не помню, не сохраняла. Но это и не важно.

Логика моя такая:
1.Урина действительно лечит. Не все болезни, но список довольно большой.
2.Вопрос: почему такое, казалось бы, эффективное лекарство не находит широкого применения? Ну, хорошо - медицина не признает, можно понять, а церковь? Причем, ислам тоже. Редкий случай совпадения мнений.

Дальше - религия (православие, конкретно, и ислам) считает мочу скверной, дьявольской жидкостью. Действительно, моча используется для различных ритуальных обрядов и как средство воздействия на других людей. Так-же как и кровь. http://eviko.ru/12/245.php

Вопрос: если полезно пить мочу, то непосредственно кровь еще полезнее! Но что-то никто не афиширует такие пристрастия, потому что вампиры пока еще воспринимаются негативно, а пьющие мочу каждый день рекламируют это по ТВ .

В обществе понятие "грех", "скверна" утратили пугающий смысл. А ведь на практике питиё мочи или крови означает предание себя во власть низких демонических сил (да еще на голодании!). Или по-другому, понижение вибраций, уровня духовного развития. Здоровье, наверное, укрепляется, но цена?

Для убежденных атеистов и не верящих во всякую паранормальную чепуху попробую так объяснить: не все вещества одинаково полезны . Почему в церкви "дьяки таки курят ладан"? А не полезную мочу?
Оказывается, мочой, как раз, пользуется Сам (тот, кого нельзя назвать ) на шабашах ведьм окропляет-умывает http://necrocastle.narod.ru/vedmi/z7.htm.

Меня лично это отвратило.
Поэтому, когда наблюдала за людьми, активно применяющими данную жидкость, стало интересно - неужели они не понимают других, нефизиологических аспектов? Мои намеки понял только pvv2000
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=235 .

Дальше оказалось что у обеих "мочепоклонниц" больны дети . Некоторые болезни, по мнению эзотериков, имеют кармический характер - воплощаются души с тяжелой кармой (бывшие колдуны и т.п.), которым надо путем рождения искупать свои прошлые грехи. И родиться они могут у людей с соответствующим им уровнем вибрации. Проще говоря, у настоящего святого не может родиться антихрист (знаю, пример не удачный, но для некоторых - на пальцах объясняю). Так вот, метки "отрицательной" энергии есть почти у всех людей, но у некоторых в большей степени (инвалиды от рождения, родовые травмы и т.п.). Такому человеку дается шанс уже по-другому распорядиться своей жизнью, улучшить карму. И его родителям тоже.

Способов понизить свою энергетику не сосчитать и питие мочи, возможно, самое невинное из них. Но насколько безопасное с точки зрения отдаленных последствий? "Здоровье" не имею ввиду - полно примеров здоровых негодяев и больных святых.

И вот такая мысль повергла в шок авторов ветки. Они уже привыкли к жалости и сочувствию (по поводу детей). А я, вроде как, ударила ниже пояса. Всего лишь предположением о наличии связи между уринотерапией и проблемами со здоровьем детей.

Форумы существуют для обмена информацией. Если какой-то аргумент или предположение "не нравятся" ( а оценили даже, как "удар"), то это означает, что человек полон страхов, блоков и комплексов именно по этой теме. Кроме того, подсознание всегда всё точно знает и если чье-то мнение нас так сильно задевает, то в нем, вероятно, содержится зерно истины. Только понять это можно не сразу .
Алена вне форума