Yahoo!!!

))))) Яблоко и ничего кроме яблока сегодня не ела!!!

Ура товарищи, ура! Вот это сила воли, так сила воли))) Хи-хи

Если честно, то еще рано говорить о твердости характера, ведь впереди еще вечер и ночь)))
Тata, а что значит «вес в активе»? Сколько сейчас вешу? Если да, то 63 кг, при росте 1,60м. А лет мне 25. Никогда в своей жизни не была стройной, а так хочется испытать чувство радости от покупки новой кофточки

))))))
Кстати, год назад я весила 75 кг. Потом попытки перейти на сыроедение... Заканчивалось каждый раз срывом, но зато похудела.
А вот чем я буду заниматься кроме как собственноусовершенствования фигуры еще не знаю. Вообще в силу обстоятельств (работы и учебы) мне
нужно мозгами шевелить. И честно говоря я переживаю, что работа мозга замедлиться

Помнится, когда я еще диетами себя чеканила сил не хватала на мыслительную деятельность. Но это же диеты, а сейчас «пищевая деприваци»

. Может меня обойдет бессилие... Как это у Вас проходит?
Вы тоже в бессилии преобладаете когда на голодании? На спорт, думаю, меня тоже не хватит. Я как к войне готовлюсь

К худшему, что б потом не было неожиданностей неприятных

)))
Хочется
ВСЕМ сказать моё пока еще не совсем голодное
спасибо за поддержку
Здесь зрители аплодируют
Я поделюсь с вами своим обедом
Ловите!!!