Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2009, 14:16   #1
 
Аватар для serginio
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 60 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 93 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник голодания serginio с целью похудения (21 день)

Мне 25 лет, рост мой 186 см, вес сейчас 98 кг .
Худеть я начал с января 2009 года (тогда мой вес был 111 кг ), методика моя заключалась на постепенном уменьшении калорийности , я начинал с 4500 ккал и дошел до 2500 ккал в среднем, так я сбросил уже 13 кг , но последнии 3 месяца мой вес стоит мертво на 98 кг , не хочет в низ двигаться, решил попробывать голодание для сброса веса, возможно это даст результат. Моя цель 70 кг при росте 186 см ( я лет 10 назад голодал когда у меня были проблемы с желудком, тогда голоданием излечил я свой желудок, цели похудеть не было, я тогда весил нормально), а сейчас решил попробывать 21- дневное голодание .
После голодания планирую выход 3 недели на соках и потом фруктах , потом правильно питание, потому что толку не будет от голодания если потом нажраться опять всего что не нужно организму в большом количестве , так что буду придерживаться таких правил после голодания:
-не есть на ноч, лучше после 18:00 не кушать
-раздельное питание
-контроль калорийности ( на первых порах 1000- 1200 ккал, не больше 1500 ккал в сутки)
-увеличу количество потребления фруктов и овощей, уменьшу количество потребления мяса
-отказ от вредностей (жаренное, копченое, сладкие напитки, фастфуды, полуфабрикаты, приправы), разрешено максимум варка, но упор делаю на сыроедении
-питание небольшими порциями

Начинаю с завтрешнего дня 21-дневное голодание.

Последний раз редактировалось serginio; 03-08-2009 в 23:07..
serginio вне форума   Ответить с цитированием