Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2009, 11:16   #384
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Народ для начала...

ОТЧЕТЫ О ЗАВТРАКАХ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЕСЛИ В НИХ НЕ УКАЗАНО КОЛ-ВО СЪЕДЕННЫХ ПРОТЕИНОВ.
подпись: администрация

Едите что хотите на шаг1, но на завтрак должна быть ударная доза протеинов, иначе вы НЕ продвинитесь дальше.

Начните хоть это писать в своих дневниках. Сюда, хотите, отчет за неделю выкладывайте. Каждый день варируется, вы же учитесь.

Это основа!!! Саламандра- не видела вообще никаких протеинов на завтрак. Поэтому вечером очень хочется есть.

Пока вы трудитесь над первым шагом, вы должны найти для себя ваш вкусный любимый завтрак, богатый протеинами (ну что так должны быть углеводы и овощи, вы уже знаете. Углеводы важнее овощей).

В дальнейшем, когда вы сорветесь (ведь все живые люди) или "просто кошки на душе скребут", на утро вместо сладкого/спитного/голоданий съешьте вам любимый "протеиновый" завтрак.

Саламандра, ты должны быть дважды изобретательна и дисциплинирована со своим вегетарианством.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 26-09-2009 в 17:42..
Fuyu вне форума