Re: Осеннее голодание (против аллергии)
12-ый день
Последний день голода прошел хорошо, состояние было заторможенное, но бодрое, болей нигде не было, хотя и сил было совсем не много. Сделала клизму перед выходом, ничего интересного, после нее немного живот заболел - постепенно прошел.
На следующий день утром вышла на разбавленном мандариновом соке, после этого пила это же сок днем еще примерно литр, разбавляя 50 на 50. Самочувствие отличное, сразу сил прибавилось, много ездили по магазинам, поймала себя на мысли, что совсем не хочу ничего печеного или вареного, хотя в первые дни голода хотелось.
Сегодня взяла на работу мандариновый сок, а вечером, наверно, буду яблочный уже пить, хочется)). Для себя поставила цель - переход, очень размеренный и постепенный, на сыроедение, только так я чувствую себя здоровой. Вес сейчас около 51,5 кг, еще завтра-послезавтра буду тоже на соках, видимо, еще будет падать.
Думаю завести дневник в разделе о сыроедении - очень понравилось читать те дневники, которые там сейчас есть.
__________________
Цель - это путь во времени
|