Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Squirrel  Почему лишняя вода вредна, наверное, знаете. | 
	
 нет. И более того, стараюсь ее пить как можно больше. У меня подагра и мне прямо показано пить как можно больше воды. Вода, от того, что ее больше пьешь, в организме не задерживается, если почки и сердце в порядке.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Squirrel  Чай боюсь | 
	
 да бросьте вы всего бояться. Вредно - когда 
чрезмерно, а в меру - НЕТ ПЛОХИХ ПРОДУКТОВ (традиционно используемых, по крайней мере, не буду про экзотику), ну хоть рэжте меня! Хорошая чашка хорошего чая (не слишком крепкого, лучше с долькой лимона) даже если вы считаете, что она вредна, уж всяк лучше всего того, что вы намолотили. Да и чувствовать себя вполне возможно будете распрекрасно. Если нет - вот тогда выкиньте этот чай и забудьте про него. То же самое кофе. Я же не приываю вас выпивать по 5 чашек в день, но в такой вот критической ситуации, почему нет?! Я сам за прошлый год выпил 2 чашечки кофе. Угадайте, сильно он мне навредил?!!!
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Squirrel  Борменталей читала, но не прониклась. | 
	
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Squirrel  Вот откуда у меня истерика? | 
	
 no comments Вы заметили, что вы оправдываетесь (перед собой), а не ищете решения? Попробуйте спокойненько повернуть мозги в другом направлении. Ведь если прикладывать усилия в ненужном направлении, то лучше ничего не делать... так ведь?
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Squirrel  Максимально сытно – это моя проблема. Очень трудно мне почувствовать чувство сытости, | 
	
 вот это да, у меня аналогично. Мне всегда вкусно, то что ем. Как-то неделю хлеб с водой только ел. Ну изжога небольшая к концу недели началась, а так, вкусно было! В общем, вот этот пункт для меня тоже проблема. Частенько даже когда уже живот вроде битком, могу еще столько же. 
