Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2009, 10:59   #1519
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,655 раз(а) в 5,754 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Саламандра, подсчет физ-упражнений. В инете видел всякие умные статьи, я поступаю просто в программе есть например такие позиции:
Gymnastics, general 230 кк/час
и
Health club exercis, general 346 кк/час
и я в зависимости от интенсивности ставлю то или другое. Если больше на гантельки налегал - второе, если больше ручонками, ножонками махал - первое. Будем проще. Смотри, если ты физкультурила пол-часа и ошиблась в полтора раза, то речь идет порядка о 50 кк. Это половинка среднего яблока, о чем базар?!
Теперь базовый метаболизм. Берем эти два слова "базовый метаболизм" и помещаем в строку поиска в гугле (не, я таки из вас с Лерой сделаю продвинутых компьютерных юзверей!) и дальше наслаждаааааемся обилием информации. Ну например
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?q...d-0b8a20f3d09b
единственно боюсь, что он у тебя отрицательный ужо... Т.е. ты выделяешь энергию в окружающую среду, а не потребляешь!


Саламандра, и до кучи, можно у тебя сцылочку помещу? Кто о чем, а лысый о расческе...
http://golodanie.su/forum/showpost.p...8&postcount=58
типа давайте обсуждать опираясь на факты...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар

Последний раз редактировалось alagor; 20-11-2009 в 08:19.. Причина: Объединение сообщения (2)
_as_ вне форума