Это текст моего контракта, заключенного для того, чтобы не было желания улизнуть от выполнения обещаний.
"Я, Вотти Анна Анатольевна, 20 июня 1984 года рождения, с 29 ноября по 23 декабря провожу лечебное голодание, которое подразумевает исключение всех видов еды и питья, за исключением воды, с последующим переходом на раздельное питание с доминирующим содержанием фруктов и овощей. Также я обязуюсь ежедневно выполнять следующие процедуры:
- пить от 1 до 2 литров воды в день;
- проводить очистительные процедуры (клизма);
- взвешиваться и делать замеры по 10 показателям;
- вести дневник на
http://golodanie.su/forum/;
- писать и читать настрои Сытина;
- делать баночный массаж;
- делать массаж в душе специальной массажной щеткой;
- гулять не менее 2-3 часов в день;
- кататься на коньках не менее 1 часа в день (в счет времени на прогулки).
За невыполнение каждого пункта контракта, я плачу штраф в размере 1000 рублей в пользу контролера, который обнаружил нарушение контракта. При попытке скрыть нарушение контракта или договориться с контролером, я плачу штраф в размере 5000 рублей в пользу контролера, который обнаружил нарушение контракта.
В случае преждевременного расторжения контракта я признаю себя жирным, недостойным любви и уважения чмом, которое несут по течению обстоятельства как дерьмо, которое хотя и не тонет, но не способно влиять на свою судьбу.
При возникновении сильных осложнений выполнение контракта может быть прекращено преждевременным выходом из голодания.
Дата начала действия контракта: 29 ноября 2009 года
Дата окончания действия контракта: 25 декабря 2009 года"
P.S. Прошу администрацию сайта не реагировать на нецензурные высказывания, так как это цитата, из которой слов не выкинешь. За данные нецензурные высказывания я прошу прощения.