Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2009, 12:02   #7
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Цель не изменилась: повышение качества жизни-2

Валерия привет!
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Да. Объясняет просто. Заражение гельминтами от животных, приводит к инвазиям. В организме человека всегда поддерживается баланс между растительными и животными паразитами. Они противостоят друг другу. Грубо говоря, плесень убивает глистов. Отравки убивают в основном глистов. Так вот после них необходим курс антигрибковой отравы. Иначе грибницы пойдут в рост.
Получается, что поедая сахар, вы убиваете глистов .

Сахарная проблема- это отчасти грибковая. Дрожевой грибок. Грибницы заполняют все пространство, тк дрожевые\бродильные. Дрожевой грибок может жить где угодно. Сейчас говорят (наука установила), что сахарный диабет, гипогликомия, дерматит, артрит, аста, и аутизм у детей (список длинный) - это тоже дрожжевой грибок/плесень, те наруженная микрофлора. А самые распостраненные и популярные это желудочная и моче-половая система (цистит,простатит итд).

(особенно после голода, вы его сжали, потом на выходе сладкого сока или еще чего-нибудь (сложно определить) и понеслось... все растет, "как на дрожжах". А Может сжиматься и\или мигрировать в другую область)

Тимсон, какие ты антигрибковые отравы пил?
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 06-12-2009 в 12:47..
Fuyu вне форума