|
Re: Laura. Дневник. (10+10.)
Второй день голодания: вес 96 кг, немного побаливает голова, есть не хочется, постоянно клонит в сон. В целом-ничего! Ближе к вечеру поеду в бассеин поплавать, джакузи, сауна. Увы, но на сегодня, это единственный тип физ назрузки, дающийся легко и доставляющий удовольствие. Бодифлэкс что-то не пошел, отложила на потом, попробую после Н.Г. На тренажеры тоже не тянет, хотя понимаю, что скорее всего мне без них не обойтись. Сломались очки для плавания, без них воспаляются глаза, чешутся, кожа пересушена. Буду делать примочки из чая,-немного снимает воспаление.
Муж вчера притащил в подарок 3 одноразовые клизмы с физиологическим расствором, передала жена его приятеля-работник госпиталя. Кто-либо пробовал делать клизмы с физ. расствором? Или всё же лучше - кружка Эсмарха?
Мариночка, ну вот мы и второй день одолели, у меня, правда, еще вечер впереди,- любимое время жора, ну ничего,- побуду до 8 в бассеине и постараюсь пораньше лечь спать. А завтра должно стать лучше.
Всем привет!!!!!!
|