Цитата:
Сообщение от mister
Зубы не портит, усваивается 100%. Для выхода самый лучший.
Ума не приложу как его можно не любить? Сладкий, вкусный, питательный. Вы наверное какую-то неправильную морковку покупаете.
|
Ну я зубы стараюсь держать в порядке своими собственными методами и навыками.
Кстати на "водных" курортах западной украины, откуда Игорь родом, я и узнал как пить некоторые типы вод, чтобы не повредить зубы. Как раз через трубочку в горло.
Цитата:
Сообщение от mister
В конце концов если цитрусовые соки принесли столько мороки с зубами, то что мешает их не пить, заменив на другой сок. На мой взгляд получается, что сами себе создаете проблемы, и потом преодолеваете их.
|
Возможно ты и прав, я тут уже рассказывал о разновидности продуктов в зависимости от областей и т.п., но если например по помидорам это многие знают, то в моркови мало кто разбирался, посему она тут местная и продаётся... Ну и как писал выше мне мороки никакой, просто маленький спор по поводу естественности и правильности моих методов.