Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2009, 20:26   #330
 
Аватар для Berl123
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 520 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде (30 дней)

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Зубы не портит, усваивается 100%. Для выхода самый лучший.

Ума не приложу как его можно не любить? Сладкий, вкусный, питательный. Вы наверное какую-то неправильную морковку покупаете.
Ну я зубы стараюсь держать в порядке своими собственными методами и навыками.

Кстати на "водных" курортах западной украины, откуда Игорь родом, я и узнал как пить некоторые типы вод, чтобы не повредить зубы. Как раз через трубочку в горло.

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
В конце концов если цитрусовые соки принесли столько мороки с зубами, то что мешает их не пить, заменив на другой сок. На мой взгляд получается, что сами себе создаете проблемы, и потом преодолеваете их.
Возможно ты и прав, я тут уже рассказывал о разновидности продуктов в зависимости от областей и т.п., но если например по помидорам это многие знают, то в моркови мало кто разбирался, посему она тут местная и продаётся... Ну и как писал выше мне мороки никакой, просто маленький спор по поводу естественности и правильности моих методов.
__________________
Мой текущий дневник. Мой старый дневник.
Berl123 вне форума