спасибо
краса, !
история: геп 3а, 400 000 копий было, счас незнаю, биопсия 0-1.
Кстати после биопсии, кол-во повысилось с 27 000 до 400 000, раньше воопще ничего нечуствовала, а теперь все симптомы появились, температура 37,2 держится, моча темная, бок болит, до этого 5 лет гепсу и ничего. Зря я эту биопсию сделала, какбудто спровацировала. Серьезно раньше ничего такого небыло, все было крепко и нормально. счас

. вот такие дела.
по поводу рецептов, слышала хорошо раз в пол года капельницы делать с глюкозой, физрастворы, и т.п.
Ещё хочу пиявок сделать и вот такие рецепты как у тебя в это время попить. Пиявки нормализуют алт и аст, насыщают кислородам кровь и микроэлиментами, рассасывают застои в кровеносной системе и противовоспалительные, имунитет повышают и жизненный тонус.
что еще... грейпфрукт говорят, недаёт вирусу размножаться, блокирует репликацию, в это время свой имунитет борится с оставшимися.
я пробывала пить его, но это надо пить раза 3 , литра 2 в день наверно.
а у меня это не получилось, потаму что то на работу , то еще что нибудь.
2-3 раза в неделю рекамендуется делать клизмы.
мумиё оч. полезно, только где его взять настоящее?
а у тебя как дела?