РАИСА,
Спасибо за совет. После 8 марта никаких застолий не планируется, так что думаю, что всё будет хорошо. Муж сказал что будет меня поддерживать и на праздниках, если будут давить, возьмёт удар на себя.
А сегодня отложила ЛГ, поскольку папа у меня старенький уже, ему 80 лет, в войну голод пережил, и для него дико, как это взять и добровольно отказаться от еды. Если бы я отказалась с ним даже чая попить, то это сильно обидело бы его. Так что решила со спокойной совестью приступить к ЛГ завтра.
А про лечебное голодание я папе рассказывала, поскольку он у меня болеет раком. Но он меня не понял, отнёсся резко отрицательно. Лечится таблетками. Про себя я даже и заикаться не хочу, зачем его провоцировать на отрицательные эмоции
