Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2006, 09:17   #5
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 46 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Jseven
Похоже дела у вас идут все хуже и хуже, но вы тем не менее рекомендуете свой опыт другим?
Я не рекомендую свой опыт. Я о нем рассказываю. Раздолбайскую диету (где много черного чая с молоком, часто с шоколадом и печеньем) можно отчасти компенсировать еженедельными короткими голоданиями. Но начал понимать, что надо постепенно менять свой подход к еде, пока не поздно. И никому, упаси бог, не рекомендую западать на подобные чайные посиделки.

По поводу Николаева я высказался в том духе, что Вы, не читая его, тем не менее позволяли себе негативные отзывы о его опыте, в частности о клизмах. Зачем, я так и не понял.

Ну и наконец о клизмах. Еще раз повторю. Если у кого-то замечательно все получается без них - слава богу. У меня - не получается. Я не могу отшельничать, когда на мне висит семья. Поэтому это - вынужденная мера при моем голодании, увы.
ivanko вне форума   Ответить с цитированием