Re: "Проба пера" (14+21)
Выпустила пар сегодня на тренировке - с 5 до 9 часов, 2 тренировки подряд. Готовлюсь к экзамену на 4 кью. Мокрая была, как рыба. И желтая, как морковка. В Японии за свою примут. Почему-то от морковки пожелтела. Наверное, это не есть хорошо. сейчас трескаю только овощи и зелень. Яблоко - очень редко. И очень редко ну раз в неделю - мандарины.
Сегодня за день - 4 морковки, картофельно-грибной соус 150 гр, 2 кружки цикория. ну и не могу отказать себе от сыроедных конфет - за день штуки 4.
Сегодня заходила в дневничок Ромиля. И мне стало интересно: А ЧЕМ ПИТАЮТСЯ СЫРОЕДЫ НАШЕГО ФОРУМА? КОМУ НЕ ЛЕНЬ - ПИШИТЕ!
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »
мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
|