Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2010, 14:30   #863
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,381 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: молоко и молочные продукты: вредно или полезно?

Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
Кстати, ещё никто не написал о том, что, например, дед дожил до 120, при этом выглядел на 40, никогда, вплоть до самой смерти, не отказывал себе в алкогольных и никотиновых радостях, ел всегда что хотел, на ограничивая себя ни в чём, и женщин баловал до последнего своего дня.
Моника , милая да сколько угодно ! Чтоб увидеть таких мужчин , езжайте на кавказ ! В 80 они выглядят на все 60 , у народов северного кавказа , есть религиозный ритуал - зикр . Когда все мужчины образовывают круг и по кругу , быстрым шагом , почти бегом , хлопая в ладоши и распевая молитвы проводят 1,5 часа . В основном это старики , средний возраст 80 лет .
Вы бы видели это действо ! Энергетика поднимается - мощнейшая, старики в азарте перепрыгивают через деревянные костыли (кто на них опирается) .
А женщин балуют , до старости и не одну умудряются !

А ради интереса , спросите любого стоматолога и он вам скажет , что самые крепкие зубы у кавказцев .

И еда у них это кислое молоко , сыворотка , творог , сметана , разнообразные сыры и зелень .

Это как пример основанный не на единичном случае , а на многочисленном народе !

p.s И что интересно , сопливых там встретишь оч. редко
Joly вне форума