Итак, три недели после пятидневки, можно подвести итоги.
Не добрано 0.5 кг. веса. До голодания вес телепался 52 - 52.5, после 51.5 - 52. До этого коридора я дошел за 2 срока голодания - т.е. 10 дней выхода (красная точка). Чего не хватает - мышц, жира или воды -

. Но мышцы вроде бы есть - см. ниже.
Результаты в каче не ухудшились, а где-то даже и выросли.
Через 11-й дней выхода "сдал" становую на
II-й юношеский 
-
80.5 кг. Это уже близко к максимуму.
Приседания через 6 дней отступил на 48, через 20 вернулся к 53.
Работу на бицепс и жим лежа заменил на подтягивания обратным хватом и отжимания на брусьях, дошел до отягощений 15 кг.
ИМХО работа на 7-8 повторений почти исчерпала себя, поэтому переменил методу: сначала вес близкий к максимуму (так, что бы не придавило

), затем примерно половина от него и большее число повторений. По замыслу, это должно развивать не только быстрые, но и медленные волокна, а также и капилляры.
Как мне сказали, после голодания я посвежел. Вид уже тоже обычный. Можно сказать, что 5-7 дней + выход и восстановление требуют 3-4 недели. Как раз пару раз в год (весной и осенью) можно и проводить в качестве регулярной профилактики.
