Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2010, 19:24   #44
 
Аватар для SyncMaster80
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: моускве
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Цитата:
Сообщение от Gommer Посмотреть сообщение
Излечился от простатита примерно за 5 месяцев. Следовал рекомендациям сайта http://www.andros.ru/udis/dis_6.html. Простатитом болел в течении 3х лет.( После того как понял, что это простатит.) на понимание еще полгода ушло. Примерно год лечился до этого прибором Диаденс- Т, наступало временное облегчение и снова повторялось. Пробовал простамол УНО, но это дорого и неэфективно. Пробовал до лечения голодать, давало временные облегчения. Долгого голодания не делал.
Что делал конкретно:
1. Не пил ничего спиртного в течении 5 мес.
2. Принимал настойку болиголова в течении 4х мес. (в моей теме «лечение ядовитыми растениями» все написано).
3. Принимал и принимаю до сих пор препарат «Цинктерал» 124мг. Цена 90р. Против Простамол УНО 400р.
4. Употреблял и употребляю продукты пчеловодства ежедневно, в основном настойку прополиса. Но можно любые др. но обязательно ежедневно.
5. Еще на первых порах пользовался прибором Диаденс и
6. Ставил свечи с прополисом в задний проход месяц ч\з месяц. (можно покупные, можно самодельные, В интернете рецепт нашел)
7. Не переохлаждался.


После лечения прошло около полугода, более никаких проявлений не чувствую.
Сам заметил что цинктеррал немного помогает.
SyncMaster80 вне форума