Цитата:
Сообщение от Polar Cat
. Буду благодарна за опыт, конкретные предложения, соображения о том, например, почему такая неоднозначная картина произошла - кисты рассосались, а фа выросла - и что тут лучше, по-вашему, делать дальше. Спасибо за понимание! 
|
Предлагаю свою гипотезу, даже две, они касаются всех опухолей, доброкачественных и злокачественных.
1. Опухоли и иммунная система (ИС) находятся в затяжной позиционной или окопной войне, в отличие от вирусных инфекций. Обе стороны избегают резких движений, так как последствия непредсказуемы. Травки-отравки - это резкие движения. Если противник слаб - они его убьют. Если противник сильнее - он разгромит ИС и начнёт стремительно наступление. "На войне, как на войне".
2. Рост фа не означает её усиление, ИС сбрасывает туда нечистоты со всего тела как в мусорный мешок, который непрерывно растёт, пока не лопнет.