Re: Вопрос мотивации. Продолжаем дискусс.
В дополнение к продолжению обсуждения этой темы, я предлагаю создать "ветку мотивации", в которой бы участники форума писали об исключительно позитивных аспектах голодания. Типа, помогло вылечиться от такой-то болезни. Или кожа стала как у ребёнка. Или с лёгкостью перешёл на здоровое питание. Или развил свои духовные способности. Или помолодела на 10 лет :)
Такая ветка бы служила стимулом и источником мотивации для голодающих, когда они нуждаются в срочной поддержке. Просто читай её на голоде и держись. Может быть админы могли бы также дополнять эту ветку позитивными цитатами из разных разделов форума?
Также, я думаю не менее важным является и научное освещение некоторых вопросов метаболизма на голоде. Например, Путин_ИРЛ упомянул значительное повышение гормона роста. Или можно осветить как кетоз там стимулирует аутопагию, т.е. процесс очищения и обновления клетки. Потому как для многих кто увлекается наукой такие дискурсы тоже являются мотивацией "для головы".
|