Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2010, 09:09   #10
 
Аватар для Makar2010
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новоросс
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 80 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Кушайте правильно. Здоровый образ жизни!

Всем доброго времени суток! начал думать тоже про питание. и сразу возник вопрос: "Что мы кушаем ?"....рассмеялся...потом думаю. а ведь действительно?!.....что едим ?...что нам "пихнут" так сказать в магазине или ещё где...думая что этикеточка с картиночкой и таблеточка помогут....Не так это.
Себя в пример привожу. 5ый месяц кушаю в обед 100 г пшеницы пророщенной. дома сама растёт в воде. И скажу очень полезно.
полезно от того в ней много веществ нужных организму (этож все знают?!) Так вот если организм будет получать то что ему нужно то он будет сам себя потихоньку перестраивать...отсюда и уйдут всяческие хвори .... Нужно только понять одно . начать нужно с того что тебе нужно. я так думаю. и думаю что теперь делать -)))))))
изобретаю рецепты.
__________________
ИСиС
Makar2010 вне форума   Ответить с цитированием