Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2010, 15:15   #4
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Сейчас фиброаденома уменьшилась обратно до 1,2 х 1,0 , НО в это раз фиброаденома отбросила аккустическую тень..
Не верю я твоим показателям, прости уж!
Конечно через несколько часов мы узнаем и я могу выглядеть глупо, но при уменьшении фиброаденомы получить ухудшение в другом месте, не знаю - у меня не склёпывается.

С какой стати!?

Согласна с Астрид!

Polar Cat, дорогая по придержи коней - тебя несёт, ты уже начинаешь метаться от одной таблетке к другой. Или создаётся такое впечатление..это всё по дружески, я надеёсь мы здесь говорим на одном языке.

По поводу ролика тоже забавно, на сколько потрясающе разная у нас с тобой была реакция. Я слушала, правда ночью, но язык там был не сложный, но я совсем не услышала ничего о развертроле, интересно, да? Меня больше интересовала как благотворно организм реагирует на добротно подобранное питание, собственно поэтому я его на форум и запустила.

Воистину, у кого чего болит... Или у кого на что антена настроена - ты меня понимаешь? Астрид дважды права!!

Я чувствую, что тебе надо себя успокоить - хорошо, да я знаю у меня эта проблема есть, как далеко она зашла никто пока сказать не может. Но, ты для себя знаешь что ты делаешь в обоих случаях.

Ты есть сейчас, и ты будешь завтра! - выбери себе это завтра сегодня не зависимо от результатов. Извиняюсь если повторюсь, просто накатило в момент писания "В любом уроке и нас ЕСТЬ право выбора - быть жертвой или победителем!"

Я знаю ты сильная, я чувствую ты справишься, but give your brain a brake!


Polar Cat ты только не замыкайся, отпиши пожалуйста - душа очень болит за тебя.
Только вчера порадовалась своим успехам, а тут на тебе..расслабится не дадут...

P.S. а вот почему Разветрол "уехал" обратно в Германию стоит задуматься.
Это тему хорошо могла бы развернуть Skippy, у меня боюсь так не выйдет.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 28-05-2010 в 16:49..
Леона вне форума