Показать сообщение отдельно
Старый 10-07-2010, 16:50   #1073
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Линчжи (Ганодерме блестящей) издавна приписывали способность "успокаивать дух, прибавлять ума, укреплять память" и другие эффекты. В-кислота линчжи способна улучшать кислородное снабжение сердца и мозга; при сочетании линчжи с кордицепсом этот эффект еще более очевиден.
Вообще пишут, что разные грибы друг друга хорошо дополняют. Попробую кордицепс в капсулах запивать водой с разбавленными пару тройкой каплями настойки РЕЙШИ. Когда получу алоховские, поробую принимать и то и то, скажем 2 капсулы кордицепса и 1 рейши. Кстати, водой рекомендуют запивать теплой. И еще с лимонным соком для лучшего усвоения гриба. Потом попробую пропить с преобладанием алоховского рейши.
Еще также интересно, что для разных целей лечения рекомендуется разное время приема - когда активен тот или иной энергетический канал.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием