Цитата:
Сообщение от voldav
к раковым больным надо относиться дифференцировано
|
К людям вообще,не только больным.
Потому если у кого-то мозги,как бы,не работают без глюкозы,а я таких знаю полно,если не большинство...то они отнесуться с непониманием к высказываниям Волдава.
Свое высказывание я привел к тому что ровно настолько человек может обойтись и без белков,а Рид расширил толкование.
И то и другое,возможно,крайности,но утверждать одно и отрицать другое одинаково неверно.
А лично мне гораздо легче обойтись без мяса и пр. чем без фруктов.
На счет рака у сыроедов-вегетарианцев...Только новичек или наивный счтает что можно остановить старение каким-нибудь способом.Можно замедлить,оттянуть,улучшить показатели..Но то что у тебя на роду написанно:состарится и умереть - неминуемо произойдет! А рак - это одна из болезней старения(иногда преждевременного),и не возникает на пустом месте.
К тому же считаю что переедание сладких фруктов тоже достаточно вредно,особенно в виде соков и без достаточной физической нагрузки.
Так что то или иное питание не всегда гарантирует здоровье.