Re: В борьбе с неприятностями..
Лариса13,
можно поподробнее)Голод с работой никак пока не совмещаю, так как голод начинаю только с завтрашнего дня..хотя скорее с сегодняшнего вечера, если считать по часам)
и работа "училка" у меня неофициальная. я репетитор. Ну надеюсь, мне голод не помешает ездить к ученикам, тем более сейчас их почти нет)
Голод переношу по-разному..Всегда думала, что легко, хотя и голодала в основном сухо. Не принципиально, просто не хочу пить и считаю насилием пить против воли. Когда становится дурно, делаю клизмы. Помогает. Но вот зимой, когда голодала против гайморита, было очень тяжко. И не знаю, почему.. На третий день вообще рвало..
Так что остается лишь надеяться на благополучное течение в этот раз)
Прибавка в весе была вполне ожидаема. Я с весом борюсь лет с 15. Просто тогда, 5 лет назад, мне с помощью диет удалось сильно похудеть. Держалось это полгода, а потом как и полагается напал жор. Голодом пыталась худеть, но видимо повод несерьезный..Если и худела, быстренько все обратно наедала.
__________________
Hasta la victoria siempre!
|