Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2010, 20:33   #9
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Как спасти свое здоровье в Америке

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Очень интересное наблюдение про мужа. Действительно, на голоде идут мощные энергетические процессы.
Муж ваш, похоже, сильно подпитывается от вас в "обычном" режиме, а когда вы голодаете, этот канал перекрывается, и он начинает болеть и попадать в неприятные ситуации. Он это чувствует и подсознательно противится вашим голодовкам.
А вы не пробовали медитировать? В медитации можно увидеть вашу "энергетическую" связь с мужем и найти ответ на вопросы взаимоотношений в таких ситуациях.
А то, что интуиция дает о себе знать - это же просто здорово!!!!
Допустим я могу помедетировать , но я не вижу "энергетическую" связь с мужем , мне в это время вообще разные идеи приходят в голову , а я их только наблюдаю . Чаще могут быть просто навязчивые идеи .

Вы правы я чувтвую что от меня и муж и дочка подпитывается когда им надо , а иногда и я - это ведь семья . Вот только голодание все это делает каким то уж очень экстремальным . Кстати дочка себя чувствует хорошо если мне хорошо , может заболеть если мне плохо, но вот с мужем все наоборот .

А с интуицыей я думаю надо быть очень осторожными , даже мысли в это время быстро реализуются , но не так как ты хочешь . Вроде получил ты что хотел , а тебе тошно от этого или понимаешь не так ты этого хотел . Так что я стараюсь не злоупотреблять и соблюдать чистоту помыслов и вообще постараться не думать и желать чего то в это время

А как увас ? Какой опыт ? с мужем что делать ? Возможности кудато уехать на время глодания нету .
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума