Познающий мир, извини, я не перечитала твой пост с меню, и сосиски на ужин поставила, а они у тебя на завтрак заявлены. Притом, могу уверить, что рыба, мясо и птица - вся напичкана антибиотиками (я знаю это и все одно ем эти продукты). А от ароматизаторов в наше время вообще никуда не денешься. Если любишь чай с бергамотом - ароматизатор присутствует, и не на маслянной основе, как было когда-то, а идентичный натуральному, т.е. искусственный.
Я все посты читала, ты печенюшками балуешься (сама люблю), в них этой дряни не меньше добавляется. Не говорю уже о тортиках и пирожных.
А в другие продукты не ароматизаторы, а оттушки добавляют. Разницы никакой.
Фрукты, овощи - все с ядами, в большей или меньшей степени. Правильно говоришь, что мамины помидорчики нАмного вкуснее магазинных
Очень печальная тема...
А на вопросы, почему-то никто не отвечает. Где взять настоящий Лапачо, кто знает?