Приветствую голодающих

(хотя тут был бы более уместен смайлик, приседающий в реверансе:)
Мне 23, рост 165.
Каскады (не знаю, были ли это именно каскады) начались 6 ноября, 2 дня голода на воде, 1 день питания (планировались соки, но есть так хотелось, что я решила сделать небольшое послабление в самом начале). Как-то спонтанно я ем уже три дня, никак не могу заставить себя возобновить голодную фазу. Что радует, ничего криминального не ем, так, фрукты, овощи, сушеный узбекский инжир, немного кедровых орешков.
Самые очевидные плюсы: потеря в весе (-4,400), в талии (-6 см) и в нездоровом аппетите (- пицца, бутерброды с сыром и ветчиной, торты со взбитыми сливками).
В принципе 2 дня голода - 1 день пищи можно было бы продолжать и дальше, но хотелось бы побыстрее скинуть еще 15 кг как минимум (к новому году, естессно

)
Поэтому голодную фазу я планирую удлинить до 5 или 7, а питательную (точнее, сочную)) до 3-5. Соки - цитрусы + капустка, если уж очень захочется сладенького, пущу в ход хурму (в небольших количествах). Сдобрить это дело планирую бодифлексом, кик-аэробикой, тренировками с фит-болом и пешими прогулками (за сегодня пройдено около 10 км).
Не знаю, правильно ли поступаю, но голодание планирую дополнить массажем с натуральными маслами, ваннами и альгинатными обертываниями (для тонуса)
По прошествии обещаю фотки до и последля наглядности и мотивации.
Новый каскад начинаю завтра, приглашаю присоединиться всех желающих, вместе веселее
