Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2010, 17:42   #131
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 308 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание 11 дней

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
Уважаемый. 12 дней сухого голодания - это чистой воды эксперимент с Вашей стороны. Это однозначно. И Вы ещё хотите вылезти за счёт других, спрашивая, что да как. Таких голодарей мало и опыт у них разный. У них Вы найдёте, прямо противоположные мнения и советы. Ещё раз удачи Вам. Имею опыт 33 дней водного голодания и 5 суточный строгого сухого голодания. Главное не голодание, а выход из него. В этом я твёрдо убеждён.
Цитата:
Сообщение от Teinaava Посмотреть сообщение
Только давайте по существу, без рекомендаций и пожеланий, мне нужна конкретная информация, дело серьёзное, я бы так не спрашивал.
У мня складывается впечатление, что Вы не совсем внимательно читали мой пост. Тема называется "Сухое голодание 11 дней", я задал чёткий вопрос и здесь мне не нужны рекомендации и предположения любителя.
Teinaava вне форума